Stichwort - Unterricht

Di.17.09.201918.00Konf II Gruppe 1
Mi.18.09.201914.00Blockunterricht 3. Klasse Gruppe A
18.00Konf I Gruppe 1
Di.24.09.201918.00Konf II, Gruppe 2
Mi.25.09.201914.00Blockunterricht 3. Klasse Gruppe B
Mi.16.10.201914.00Blockunterricht 5. Klasse Gruppe A
14.30Konf 2 alle Gruppen
Di.22.10.201918.00Konf I, Gruppe 2
Konf I, Gruppe 3
Mi.23.10.201914.00Blockunterricht 5. Klasse Gruppe B
18.00Konf II, Gruppe 1
Di.29.10.201918.00Konf I, Gruppe 1
Konf II, Gruppe 3
Mi.30.10.201914.00Blockunterricht 3. Klasse Gruppe A
18.00Konf II, Gruppe 2
Mi.06.11.201914.00Blockunterricht 3. Klasse Gruppe B
Sa.09.11.201908.00Konf 2 alle Gruppen
Di.12.11.201918.00Konf I, Gruppe 3
Mi.13.11.201918.00Konf I, Gruppe 2
Di.19.11.201918.00Konf II, Gruppe 1
Fr.22.11.201918.00Konf I, Gruppe 1
Di.26.11.201918.00Konf II, Gruppe 3
Mo.02.12.201918.00Konf II, Gruppe 2
Mi.04.12.201914.00Blockunterricht 4. Klasse Gruppe A
Sa.07.12.201910.00Meitlitag, 6. Klasse
Mo.09.12.201918.00Konf I, Gruppe 1
Di.10.12.201918.00Konf I, Gruppe 3
Mi.11.12.201914.00Blockunterricht 4. Klasse Gruppe B
18.00Konf II, alle Gruppen
Mo.16.12.201918.00Konf I, Gruppe 2
Di.07.01.202018.00Konf I, Gruppe 2
Mo.13.01.202018.00Konf II, Gruppe 1
Di.14.01.202018.00Konf I, Gruppe 1
Konf II, Gruppe 3
Do.16.01.202018.00Konf I, Gruppe 3
Mo.20.01.202018.00Konf II, Gruppe 2
Fr.24.01.202018.00Konf II, Gruppe 1
Di.28.01.202018.00Konf I, Gruppe 1
Konf I, Gruppe 3
Mi.29.01.202014.00Blockunterricht 5. Klasse Gruppe A
18.00Konf I, Gruppe 2
Do.30.01.202018.00Konf II, Gruppe 3
Fr.31.01.202018.00Konf II, Gruppe 2
Mi.05.02.202014.00Blockunterricht 5. Klasse Gruppe B
Sa.29.02.202012.00Gotte/Göttitag Konf I, Gruppe 1
Di.03.03.202018.00Konf II, Gruppe 2
Do.05.03.202018.00Konf II, Gruppe 3
Mi.11.03.202014.00Blockunterricht 4. Klasse Gruppe A
18.00Konf II, Gruppe 1
Fr.13.03.202017.30Workshop Bfa 6. Klasse
Mo.16.03.202018.00Konf I, Gruppe 1
Di.17.03.202018.00Konf II, Gruppe 2
Mi.18.03.202014.00Blockunterricht 4. Klasse Gruppe B
Do.19.03.202018.00Konf II, Gruppe 3
Sa.21.03.202012.00Gotte/Göttitag Konf I, Gruppe 2
Di.24.03.202018.00Konf I, Gruppe 2
Konf I, Gruppe 3
Mi.25.03.202014.00Blockunterricht 3. Klasse Gruppe A
18.00Konf II, Gruppe 2
Di.31.03.202018.00Konf II, Gruppe 2
Mi.01.04.202014.00Blockunterricht 3. Klasse Gruppe B
18.00Konf II, Gruppe 3
So.05.04.202009.30Abendmahlsgottesdienst mit 3. Klässlern, Kirchgemeindehaus Frick
Mi.22.04.202014.00Blockunterricht 4. Klasse Gruppe A
18.00Konf II, Gruppe 1
Do.23.04.202018.00Konf II, Gruppe 3
Mo.27.04.202018.00Konf I, Gruppe 2
Di.28.04.202018.00Konf II, Gruppe 2
Mi.29.04.202014.00Blockunterricht 4. Klasse Gruppe B
18.00Konf I, Gruppe 1
Do.30.04.202018.00Konf I, Gruppe 3
Di.05.05.202018.00Konf II, Gruppe 1
Mi.06.05.202014.00Blockunterricht 5. Klasse Gruppe A
Sa.09.05.202008.00Konfvorbereitung Gruppe 3
Mi.13.05.202014.00Blockunterricht 5. Klasse Gruppe B
Sa.16.05.202008.00Konfvorbereitung Gruppe 2
Sa.23.05.202008.00Konfvorbereitung Gruppe 1
Sa.06.06.202012.00Gotte/Göttitag Konf I, Gruppe 3
Mi.17.06.202014.00Blockunterricht 3. Klasse Gruppe A
Di.23.06.202018.00Konf 1, bräteln
Mi.24.06.202014.00Blockunterricht 3. Klasse Gruppe B
 
aktualisiert mit kirchenweb.ch