Ref. Kirche Frick

Unterrichtende - PH

Krabbelgottesdienst



Ökumenischer Unterricht: 1. und 2. Klasse / HPS-Frick
1. und 2. Klassen

1.und 2. Klasse Eiken
Olivito <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Beatrice&nbsp;Olivito)</span>
Beatrice Olivito
Poststrasse 3
5074 Eiken

062 871 01 27

Diana John <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Diana&nbsp;John)</span>: Katechetin
Diana John
Oberdorfstrasse 3
5074 Eiken



1. Klasse Frick
PICT0014 <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Daniela&nbsp;Grether-Liechti)</span>
Katechetin
Daniela Grether-Liechti
Hauptstrasse 2
5070 Frick

062 871 72 96

2. Klasse Frick
Ursula Lu?scher <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Ursula&nbsp;L&uuml;scher)</span>
Ursula Lüscher
Kirchweg 18
5076 Bözen

062 876 15 86


1. und 2. Klasse Gipf-Oberfrick
Anne Haug <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Anna-Elisabeth&nbsp;Haug)</span>
Anna-Elisabeth Haug
Fahrnauer Strasse 47
Deutschland
79650 Schopfheim

0049 7622 45 48


1. Klasse Herznach / Ueken
Rumiana Hunziker
Oberdorf 4
4333 Münchwilen

062 873 37 62

2. Klasse Herznach / Ueken
_DSC2545 Portrait9 <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Nadine&nbsp;Brauchli&nbsp;Weiss)</span>
Nadine Brauchli Weiss
Im Hof 6 B
5073 Gipf-Oberfrick

079 755 53 85


1. und 2. Klasse Oeschgen
Ursula Lu?scher <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Ursula&nbsp;L&uuml;scher)</span>
Ursula Lüscher
Kirchweg 18
5076 Bözen

062 876 15 86


1. und 2. Klasse Oberhof
UM_2015 <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Ursula&nbsp;M&uuml;ller&nbsp;Sch&ouml;pfer)</span>
Ursula Müller Schöpfer
Niederwilerstrasse 12
5522 Tägerig

056 491 28 06
079 680 96 90


1. und 2. Klasse Schupfart


1. Klasse Wittnau
Caroline Küng <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Walter&nbsp;Preisig)</span>
Caroline Küng
Hauptstrasse 56
5064 Wittnau

062 871 41 10

2. Klasse Wittnau
Katechetin
Barbara Schärer
Kirchrain 1
5113 Holderbank

062 893 27 20


1. und 2. Klasse Wölflinswil
Elisa Bron
Raustrasse 4
5723 Teufenthal

062 776 05 14


HPS- Frick

Unter-und Mittelstufe HPS


Oberstufe HPS
_DSC2545 Portrait9 <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Nadine&nbsp;Brauchli&nbsp;Weiss)</span>
Nadine Brauchli Weiss
Im Hof 6 B
5073 Gipf-Oberfrick

079 755 53 85
Blockunterricht: 3, 4. und 5. Klasse
_DSC2545 Portrait9 <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Nadine&nbsp;Brauchli&nbsp;Weiss)</span>
Nadine Brauchli Weiss
Im Hof 6 B
5073 Gipf-Oberfrick

079 755 53 85

Ursula Lu?scher <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Ursula&nbsp;L&uuml;scher)</span>
Ursula Lüscher
Kirchweg 18
5076 Bözen

062 876 15 86

Rita Mohler <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Rita&nbsp;Mohler-Gysin)</span>
Rita Mohler-Gysin

079 256 65 17
6. und 7. Klasse
6. Klasse




Let's go-Jugendgottesdienste: 7. Klasse



UM_2015 <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Ursula&nbsp;M&uuml;ller&nbsp;Sch&ouml;pfer)</span>
Ursula Müller Schöpfer
Niederwilerstrasse 12
5522 Tägerig

056 491 28 06
079 680 96 90

Ute 1 <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Ute&nbsp;Baldinger)</span>
Ute Baldinger
Mühlerain 10
5070 Frick

062 871 11 58

Ursula Lu?scher <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Ursula&nbsp;L&uuml;scher)</span>
Ursula Lüscher
Kirchweg 18
5076 Bözen

062 876 15 86
Konf 1 und Konf 2: 8. und 9. Klasse
Pfarrkreis Frick


Pfarrkreis Gipf-Oberfrick
Bereitgestellt: 24.02.2021    Besuche: 95 Monat 
aktualisiert mit kirchenweb.ch